KARMAKARMA
YOGA

Stundenplan

Woche 14, 30.03.2020 - 05.04.2020

Montag, 30.03.2020

17:00 - 18:00 Uhr
Raum 2
Level 1
18:00 - 19:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:15 - 19:30 Uhr
Raum
Alle Level
Riccarda Kolb
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
19:00 - 19:40 Uhr
Raum
Alle Level
19:30 - 21:00 Uhr
Raum 1
Level 1
19:45 - 20:45 Uhr
Raum 2
Alle Level

Dienstag, 31.03.2020

07:15 - 08:15 Uhr
Raum
Alle Level
Fabienne Witt
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
09:30 - 10:30 Uhr
Raum 1
Level 2
12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:15 - 19:30 Uhr
Raum
Level 1+2
Melanie Fritsch
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
19:45 - 21:00 Uhr
Raum 1
Alle Level
19:45 - 21:15 Uhr
Raum 2
Level 1+2

Mittwoch, 01.04.2020

09:30 - 11:00 Uhr
Raum 1
Level 1+2
17:00 - 18:00 Uhr
Raum 1
Level 1+2
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 2
Alle Level
19:15 - 20:45 Uhr
Raum 1
Level 1
19:15 - 20:45 Uhr
Raum
Alle Level
Vanessa McMann
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!

Donnerstag, 02.04.2020

12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Alle Level
17:30 - 18:45 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 2
Level 1+2
19:00 - 20:15 Uhr
Raum
Alle Level
Petra Bonrath
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
20:00 - 21:15 Uhr
Raum 2
Level 1

Freitag, 03.04.2020

10:00 - 11:30 Uhr
Raum 1
Level 1
17:30 - 19:00 Uhr
Raum 2
Intro + Level 1
18:00 - 19:30 Uhr
Raum
Level 1+2
Nadine Krüger
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!

Samstag, 04.04.2020

10:30 - 12:00 Uhr
Raum 1
Level 1
12:45 - 14:15 Uhr
Raum 1
Alle Level

Sonntag, 05.04.2020

09:30 - 11:00 Uhr
Raum 1
Intro + Level 1
11:15 - 12:45 Uhr
Raum
Alle Level
Claudia Kowa
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
17.00 - 17:45 Uhr
Raum
Alle Level
Daniela Gottwald
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
17:50 - 18:20 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 1
Level 1+2

Woche 15, 06.04.2020 - 12.04.2020

Montag, 06.04.2020

17:00 - 18:00 Uhr
Raum 2
Level 1
18:00 - 19:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:15 - 19:30 Uhr
Raum
Alle Level
Nina Rübsam
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
19:00 - 19:40 Uhr
Raum
Alle Level
19:30 - 21:00 Uhr
Raum 1
Level 1
19:45 - 20:45 Uhr
Raum 2
Alle Level

Dienstag, 07.04.2020

07:15 - 08:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
Fabienne Witt
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
09:30 - 10:30 Uhr
Raum 1
Level 2
12:45 - 13:30 Uhr
Raum 1
Level 1
18:15 - 19:30 Uhr
Raum
Level 1+2
Melanie Fritsch
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 2
Alle Level
19:45 - 21:00 Uhr
Raum 1
Alle Level
19:45 - 21:15 Uhr
Raum 2
Level 1+2

Mittwoch, 08.04.2020

09:30 - 11:00 Uhr
Raum 1
Level 1+2
17:00 - 18:00 Uhr
Raum 2
Level 1+2
18:15 - 19:30 Uhr
Raum 2
Alle Level
19:15 - 20:45 Uhr
Raum
Level 1
Vanessa McMann
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet euch vorher über die Webseite an!
19:30 - 21:00 Uhr
Raum 2
Level 2

Donnerstag, 09.04.2020

10:00 - 11:15 Uhr
Raum
Alle Level
Sabine Birnbrich
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
17:30 - 18:45 Uhr
Raum 1
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 2
Level 1+2
19:00 - 20:15 Uhr
Raum
Alle Level
Petra Bonrath
ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet euch vorher über die Webseite an!
20:00 - 21:15 Uhr
Raum 2
Level 1

Freitag, 10.04.2020

10:00 - 11:30 Uhr
Raum 1
Level 1
17:30 - 19:00 Uhr
Raum 2
Intro + Level 1
11:00 - 12:30 Uhr
Raum
Alle Level
Riccarda Kolb
OSTERSPECIAL - ONLINE LIVESTREAM! Bitte meldet Euch vorher über die Webseite an!
18:00 - 20:00 Uhr
Raum 1
Alle Level

Samstag, 11.04.2020

10:30 - 12:00 Uhr
Raum 1
Level 1
12:45 - 14:15 Uhr
Raum 1
Alle Level
16:00 - 17:15 Uhr
Raum
Alle Level

ONLINE-LIVESTREAM MASTERCLASS "Flow & Let Go" mit Kenny Frisby/ NYC! Bitte meldet Euch über die Webseite an!

Sonntag, 12.04.2020

09:30 - 11:00 Uhr
Raum 1
Intro + Level 1
11:15 - 12:45 Uhr
Raum
Level 1
Claudia Kowa
HEUTE OFFLINE *Wir wünschen Euch einen schönen Ostersonntag*
16:30 - 17:45 Uhr
Raum 1
Alle Level
17:00 - 17:45 Uhr
Raum
Alle Level
18:30 - 19:45 Uhr
Raum 1
Alle Level